| Name | Mini-SD-Speicherkarte für 4K-Mini-Action-Kamera |
|---|---|
| Zertifizierung | CE and RoHS |
| Klasse | A2 U3 V30 |
| Marke | PG-Marke |
| Kapazität | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Farbe | Anpassbar |
| Paket | Anpassbar |
| Lesegeschwindigkeit | 90MB/S |
| Betriebstemperatur | -45°C bis +105°C |
|---|---|
| NAND-FLASH | MLC/TLC/QLC |
| Farbe | Schwarz |
| Schnittstelle | HS400, HS200, HS, DDR |
| Kapazität | 64 GB-256 GB |
|---|---|
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +85°C/-45°C bis +105°C |
| Verwendet für | MP4/Telefon/Lautsprecher/Mobiltelefon/Kamera |
|---|---|
| Name der Speicherkarte | Hochgeschwindigkeits-SD-Karten |
| Tf-Kartenadapter | Kann mit SD-Karte sein |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu 100 MB/s |
| Kompatibilität | Smartphones, Tablets, Kameras, Drohnen |
|---|---|
| Verwendung | Spielkarten, Rubbelkarten usw |
| Klassenniveau | C10 |
| Verwendung für | Kamera/DVR |
| Produktname | eMMC 5.1 eingebetteter Speicher |
|---|---|
| Verwendung für | Smart-TV |
| Verpackung | BGA 153 |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |
| Produktname | PSLC Nand Flash Chips eMMC 5.1 |
|---|---|
| Verwendung für | KI-gestützter intelligenter Lautsprecher |
| Verpackung | BGA 153 |
| Speicherkapazität | 4/8/16 GB |