| 이름 | 4K 미니 액션 카메라용 MINI SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A2 U3 V30 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 맞춤형 |
| 읽기 속도 | 90MB/S |
| 작동 온도 | -45°C ~ +105°C |
|---|---|
| 낸드 플래시 | MLC/TLC/QLC |
| 색상 | 검은색 |
| 인터페이스 | HS400, HS200, HS, DDR |
| 용량 | 64GB~256GB |
|---|---|
| 읽기 속도 | 최대 330MB/초 |
| 쓰기 속도 | 최대 240MB/초 |
| 작동 온도 | -40℃~+85℃/-45℃~+105℃ |
| 용도 | MP4/전화/스피커/휴대폰/카메라 |
|---|---|
| 메모리 카드 이름 | 고속 SD 카드 |
| Tf 카드 어댑터 | SD 카드로 가능 |
| 읽기 속도 | 최대 100MB/초 |
| 호환성 | 스마트폰, 태블릿, 카메라, 드론 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 클래스 레벨 | C10 |
| 용도 | 카메라/DVR |
| 제품명 | eMMC 5.1 임베디드 스토리지 |
|---|---|
| 용도 | 스마트 TV |
| 포장 | BGA 153 |
| 저장 용량 | 4/8/16GB |
| 제품명 | PSLC 낸드 플래시 칩 eMMC 5.1 |
|---|---|
| 용도 | AI 기반 스마트 스피커 |
| 포장 | BGA 153 |
| 저장 용량 | 4/8/16GB |