| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
|---|---|
| Jaminan | 3 tahun |
| Tipe Flash Nand | MLC/TLC |
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| Ukuran | 15mmx11mmx1mm |
| Kapasitas | 128GB-2TB |
|---|---|
| Antarmuka | M.2 |
| Perjanjian | SATAIII |
| Kecepatan membaca | 550MB/dtk |
| Kecepatan menulis | 500MB/dtk |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Warna | disesuaikan |
| Kemasan | Default atau Blister Ritel |
| Kualitas | 100% Asli |
| Bahan | plastik |
| Nama | Kartu SD untuk Pengawasan Keamanan Kamera IP |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| nama | Kartu Memori Stabil Tinggi Industri |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| nama | 32GB memori kartu sd |
|---|---|
| Jenis Penyimpanan | Memori flash |
| Logo | disesuaikan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nama | Kartu Memori SD MIni untuk Kamera Aksi Mini 4K |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A2 U3 V30 |
| Merek | Merk PG |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Produk | Kartu Micro SD 32GB |
|---|---|
| Kualitas | Bagus |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Penggunaan | ponsel, tablet, kamera dasbor, kamera pengintai, kamera, speaker, konsol game, drone |
| Warna | Disesuaikan |
| Nama Produk | Kartu memori logo yang disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi | Drone Monitor Keamanan |
| Kelas Kecepatan Video | V30 |
| Level uhs | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Produk | Kartu Mini SD Berdaya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Gunakan untuk | GPS Kamera GoPro |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |