| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नंद फ़्लैश प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम अनुकूलता | विंडोज़, लिनक्स, एंड्रॉइड |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| क्षमता | 128GB-2TB |
|---|---|
| इंटरफ़ेस | एम.2 |
| समझौता | SATAIII |
| गति पढ़ें | 550एमबी/एस |
| गति लिखें | 500 एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| पैकेट | डिफ़ॉल्ट या खुदरा छाला |
| गुणवत्ता | 100% मौलिक |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | आईपी कैमरा सुरक्षा निगरानी के लिए एसडी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | औद्योगिक उच्च स्थिर मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | 32 जीबी मेमोरी एसडी कार्ड |
|---|---|
| भण्डारण प्रकार | फ्लैश मेमोरी |
| लोगो | अनुकूलित |
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| नाम | 4K मिनी एक्शन कैमरा के लिए मिनी एसडी मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| कक्षा | A2 U3 V30 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| उत्पाद | माइक्रो एसडी कार्ड 32 जीबी |
|---|---|
| गुणवत्ता | अच्छा |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | मोबाइल फोन, टैबलेट, डैश कैम, निगरानी कैमरे, कैमरे, स्पीकर, गेम कंसोल, ड्रोन |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | अनुकूलित लोगो स्मृति कार्ड |
|---|---|
| आवेदन | सुरक्षा मॉनिटर ड्रोन |
| वीडियो स्पीड क्लास | V30 |
| यूएचएस स्तर | यू3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| उत्पाद | उच्च सहनशक्ति मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| के लिए उपयोग करें | गोप्रो कैमरा जीपीएस |
| चिप्स | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| रंग | स्वनिर्धारित |