| Durabilidade | À prova de choque, à prova d'água, à prova de raios X |
|---|---|
| Garantia | 3 anos |
| Tipo de Nand Flash | MLC/TLC |
| Compatibilidade do sistema operacional | Windows, Linux, Android |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Capacidade | 128 GB a 2 TB |
|---|---|
| Interface | M. M.2 |
| Acordo | SATAIII |
| Velocidade de leitura | 550Mb/s |
| Velocidade de gravação | 500Mb/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Cor | personalizado |
| Pacote | Blister padrão ou de varejo |
| Qualidade | 100% Originais |
| Material | plástico |
| Nome | Cartão SD para vigilância de segurança de câmeras IP |
|---|---|
| Certificação | CE and RoHS |
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| nome | Cartão de memória estável industrial |
|---|---|
| Certificação | CE and RoHS |
| Aula | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| Nome | Cartão SD de memória de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de armazenamento | Memória flash |
| Logotipo | Personalizado |
| Cores | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nome | Cartão de memória MIni SD para mini câmera de ação 4K |
|---|---|
| Certificação | CE and RoHS |
| Aula | A2 U3 V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Produto | Cartão Micro SD 32GB |
|---|---|
| Qualidade | Bom |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | telefones celulares, tablets, câmeras de painel, câmeras de vigilância, câmeras, alto-falantes, cons |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | Cartão de Memória com Logotipo Personalizado |
|---|---|
| Aplicação | Drone de vigilância de segurança |
| Classe de velocidade do vídeo | V30 |
| Nível UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Produto | Cartão Mini SD de alta resistência |
|---|---|
| Usar para | GPS da câmera GoPro |
| Microplaquetas | Kioxia |
| Capacidade | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Cor | Personalizado |