| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
| Tipo de flash Nand | MLC/TLC |
| Compatibilidad del sistema operativo | Windows, Linux, Android |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Capacidad | 128 GB a 2 TB |
|---|---|
| Interfaz | - ¿ Por qué?2 |
| Acuerdo | SATAIII |
| Velocidad de lectura | 550Mb/s |
| velocidad de escritura | 500Mb/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| Color | personalizado |
| Paquete | Ampolla minorista predeterminada o minorista |
| Calidad | 100% originales |
| Material | plástico |
| Nombre | Tarjeta SD para vigilancia de seguridad con cámara IP |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| nombre | Tarjeta de memoria de alto establo industrial |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A1 U3 |
| Marca | Marca PG |
| Flash | Kioxia 9T25 |
| Nombre | Tarjeta de memoria SD de 32 GB |
|---|---|
| Tipo de almacenamiento | Memoria flash |
| Logotipo | Personalizado |
| El color | Personalizable |
| Capacidad | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Nombre | Tarjeta de memoria MIni SD para mini cámara de acción 4K |
|---|---|
| Certificación | CE and RoHS |
| Clase | A2U3V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Producto | Tarjeta MicroSD 32GB |
|---|---|
| Calidad | Bien |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Uso | teléfonos móviles, tabletas, cámaras de tablero, cámaras de vigilancia, cámaras, parlantes, consolas |
| Color | Personalizado |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria con logotipo personalizado |
|---|---|
| Aplicación | Dron de Monitorización de Seguridad |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Nivel UHS | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |