| স্থায়িত্ব | শকপ্রুফ, ওয়াটারপ্রুফ, এক্স-রে প্রুফ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3 বছর |
| নন্দ ফ্ল্যাশ টাইপ | এমএলসি/টিএলসি |
| অপারেটিং সিস্টেম সামঞ্জস্য | উইন্ডোজ, লিনাক্স, অ্যান্ড্রয়েড |
| মাত্রা | 15 মিমি x 11 মিমি x 1 মিমি |
| ক্ষমতা | 128GB-2TB |
|---|---|
| ইন্টারফেস | M.2 |
| চুক্তি | SATAIII |
| পড়ার গতি | 550MB/s |
| গতি লিখুন | 500MB/S |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| প্যাকেজ | ডিফল্ট বা খুচরা ফোস্কা |
| গুণমান | 100% আসল |
| উপাদান | প্লাস্টিক |
| নাম | আইপি ক্যামেরা নিরাপত্তা নজরদারির জন্য এসডি কার্ড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ক্লাস | এ 1 ইউ 3 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| নাম | শিল্প উচ্চ স্থিতিশীল মেমরি কার্ড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ক্লাস | এ 1 ইউ 3 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| নাম | 32 গিগাবাইট মেমরি এসডি কার্ড |
|---|---|
| স্টোরেজ টাইপ | ফ্ল্যাশ মেমরি |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| সক্ষমতা | 32 জিবি / 64 জিবি / 128 জিবি / 256 জিবি |
| নাম | 4K মিনি অ্যাকশন ক্যামেরার জন্য MIni SD মেমরি কার্ড |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE and RoHS |
| ক্লাস | A2 U3 V30 |
| ব্র্যান্ড | পিজি ব্র্যান্ড |
| নান্দ ফ্ল্যাশ | কিওক্সিয়া 9T25 |
| পণ্য | মাইক্রো এসডি কার্ড 32GB |
|---|---|
| গুণমান | ভাল |
| ক্ষমতা | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ব্যবহার | মোবাইল ফোন, ট্যাবলেট, ড্যাশ ক্যাম, নজরদারি ক্যামেরা, ক্যামেরা, স্পিকার, গেম কনসোল, ড্রোন |
| রঙ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড লোগো মেমরি কার্ড |
|---|---|
| আবেদন | সুরক্ষা মনিটর ড্রোন |
| ভিডিও স্পিড ক্লাস | V30 |
| ইউএইচএস স্তর | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| পণ্য | উচ্চ সহনশীলতা মিনি এসডি কার্ড |
|---|---|
| জন্য ব্যবহার করুন | GoPro ক্যামেরা জিপিএস |
| চিপস | কিওক্সিয়া |
| ক্ষমতা | 64 জিবি/128 জিবি/256 জিবি |
| রঙ | কাস্টমাইজড |