| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 보증 | 3년 |
| 낸드 플래시 유형 | MLC/TLC |
| 운영 체제 호환성 | Windows, Linux, Android |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |
| 용량 | 128GB~2TB |
|---|---|
| 인터페이스 | M.2 |
| 합의 | SATAIII |
| 읽기 속도 | 550Mb/s |
| 쓰기 속도 | 500Mb/s |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| 색상 | 맞춤형 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 품질 | 100% 원본 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 이름 | IP 카메라 보안 감시용 SD 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 산업용 높은 안정 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A1 U3 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 32GB 메모리 SD 카드 |
|---|---|
| 축적형 | 플래쉬 메모리 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 이름 | 4K 미니 액션 카메라용 MINI SD 메모리 카드 |
|---|---|
| 인증 | CE and RoHS |
| 수업 | A2 U3 V30 |
| 상표 | PG 브랜드 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 제품 | 마이크로 SD 카드 32GB |
|---|---|
| 품질 | 좋은 |
| 용량 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 용법 | 휴대폰, 태블릿, 블랙박스, 감시 카메라, 카메라, 스피커, 게임 콘솔, 드론 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 맞춤형 로고 메모리 카드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 보안 모니터 드론 |
| 비디오 속도 등급 | V30 |
| UHS 레벨 | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| 제품 | 높은 내구성의 미니 SD 카드 |
|---|---|
| 용도 | GoPro 카메라 GPS |
| 칩 | 균학 |
| 용량 | 64GB/128GB/256GB |
| 색상 | 맞춤형 |