| 製品名 | カスタマイズされたロゴ入りメモリーカード |
|---|---|
| アプリケーション | セキュリティモニター ドローン |
| ビデオ速度クラス | V30 |
| UHSレベル | U3 |
| Storage Type | Flash Memory |
| 衝撃プルーフ | はい |
|---|---|
| ファイルシステム | fat32 / exfat |
| 保証 | 1年 |
| 製品カテゴリー | tfのメモリ・カード |
| 保存温度範囲 | -25°C-85°C |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 貯蔵温度範囲 | -25°C-85°C |
| 容量 | 8GB から 1TB |
|---|---|
| 原産地 | 中国 |
| 製品の状況 | 新しい |
| 材料 | プラスチック |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 256GB |
|---|---|
| 色 | カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読まれた速度 | 180MB/s |
| 速度を書きなさい | 135MB/s |
| マグネット 証明 | そうだ |
|---|---|
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
| コントローラー | SA |
|---|---|
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 体重 | 0.4g |
| X線 証明 | そうだ |
| 互換性 | SDHC/SDXC装置 |
| 名前 | 128GBのメモリカード |
|---|---|
| ブランド | PGブランドまたはOEM |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB / 512GB |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 名前 | 産業用TF SDカード |
|---|---|
| 容量 | 32GB/64GB/128GB/256GB |
| 色 | ブーレ,ブラック,カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 160MB/s |
| 名前 | 工業用メモリーカード |
|---|---|
| 容量 | 128GB/256GB/512GB/1TB/2TB |
| 色 | ブーレ,ブラック,カスタマイズ可能 |
| パッケージ | カスタマイズ可能 |
| 読み取り速度 | 90MB/S |