| ウエハ | キオキシア |
|---|---|
| NAND型 | MLC/TLC |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 容量 | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| データ保持 | 最大10年 |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
|---|---|
| スピードクラス | クラス10、UHS-I |
| 書き込み速度 | 150MB/Sまで |
| MTBF | 1,000,000時間 |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 耐久性 | ウェアレベリングによる高い耐久性 |
|---|---|
| storagecapacity | 64GB~512GB |
| インタフェース | SDIO 3.0 / SPI |
| 防水 | IPX7は評価した |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| MTBF | 1,000,000時間 |
|---|---|
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 動作温度 | -40℃~85℃ |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 動作温度 | -25°Cへの85°C |
|---|---|
| スピード | C10,U3,V30,A1,A2 |
| 衝撃に耐える | そうだ |
| 速度を書きなさい | 90MB/s まで |
| ウェーハ | SKハイニックス/キオキシア |
| スピードクラス | クラス10 / UHS-I |
|---|---|
| データ保持 | 最大10年 |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| インタフェース | SDIO3 について0 |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
|---|---|
| 耐久性 | 耐衝撃性、防水性、耐X線性 |
| 保証 | 3年 |
| インタフェース | SDIO3 について0 |
| ファイルシステム | FAT32/exFAT |
| データ保持 | 最大10年 |
|---|---|
| 電圧 | 2.7Vへの3.6V |
| 読み取り速度 | 最大180MB/秒 |
| 書き込み速度 | 最大150MB/秒 |
| コンプライアンス | ROHS,CE,FCC |
| 名前 | オリジナル TF/ミニ SD カード |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 製品状況 | 新しい |
| 貯蔵温度範囲 | -25°C-85°C |
| 容量 | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| パッケージ | デフォルトまたはリテール ブリスター |
| 品質 | 良さ 100% 新しい |
| 材料 | プラスチック |