![]()
![]()
![]()
| Nome Prodotto | Scheda TF di Grado Industriale |
|---|---|
| Controller | SA |
| Interfaccia | SD6.1 |
| Capacità Disponibili | 64 GB, 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Tensione di Lavoro | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB, 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| Classe di Velocità | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocità di Lettura | 160 MB/s |
| Velocità di Scrittura | 140 MB/s |
| File System | FAT32/exFAT |
| Classe di Velocità Video | V30 |
| Temperatura Operativa | -40°C a 85°C |
| Garanzia | 3 Anni |
![]()
![]()
Caratteristiche Principali della scheda TF di grado industriale (da China Chips Star Semiconductor Co., Ltd)
![]()
![]()
![]()
![]()