| Nome del prodotto | Chip integrati eMMC 5.1 |
|---|---|
| Materiale | plastica |
| Marca | PAGINA |
| Qualità | Nuovo |
| Produttore | SÌ |
| Condizione | Nuovo / Buona salute |
|---|---|
| Temperatura operativa | -40~105°C |
| Garanzia | 5 anni |
| Funzione | Memoria |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Nome del prodotto | EMMC integrato di livello automobilistico |
|---|---|
| Capacità | 64G 128G 256G |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Scrivi velocità | Fino a 240 MB/sec |
| Funzione | Memoria |
| Tipo di pacchetto | FBGA153 |
|---|---|
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| Wafer | Wafer KIOXIA di qualità industriale |
| Voltaggio | 1,8 V e 3,3 V |
| Operazione di avvio | Supporta la partizione di avvio |
| Nome | OEM/ ODM EMMC 5.1 per casa intelligente |
|---|---|
| Applicazione | Smart Home e Multimedia Playback Boxes |
| Capacità | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Benvenuto |
| Accordo | HS400 |
| Nome del prodotto | NUW Marca PSLC eMMC 5.1 |
|---|---|
| Controller | SA3636 |
| pacchetto | BGA153 |
| Nand | PSLC |
| Capacità di archiviazione | 4/8/16 GB |
| Nome del prodotto | eMMC 5.1 G2864TLCB |
|---|---|
| Chip | hynix V7 |
| Temperatura operativa | 0~70℃ |
| Garanzia | 1 anno |
| OEM | Supporto |
| Tipo di pacchetto | BGA153 |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Nome prodotto | Carta di memoria EMMC |
| Applicazioni tipiche | Smartphone, tablet, dispositivi IoT |
| Consumo energetico | Tipici 50 mA attivi |
| Nome del prodotto | EMMC da 256 GB di marca PG |
|---|---|
| Pacchetto | Pacchetto BGA |
| Caratteristiche chiave | Buona qualità, elevate prestazioni |
| FLASH NAND | MLC/TLC/QLC |
| Origine | Cina |
| aspetto | 11,5 mm x 13 mm x 1,0 mm |
|---|---|
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Oem | Oem |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 240 MB/sec |