| Nama | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Layar Kontrol Pusat Mobil dan Kotak Pemutaran Multimedia |
| Pengontrol | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Nama | Konsumsi Daya Rendah EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplikasi | Kotak pemutaran rumah dan multimedia pintar |
| Pengendali | IKM |
| Kapasitas | 64GB, 128GB, 256GB |
| OEM/ODM | Disambut |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 200MB/dtk |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Nama Produk | EMMC 5.1 Tertanam 128GB |
|---|---|
| Nand flash | TLC |
| Jenis Paket | FBGA |
| Kompatibel | Bingkai Foto Digital |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |