| nama | Kartu TF Mikro Industri |
|---|---|
| Bacalah kecepatan | 180MB/dtk |
| Tulis kecepatan | 150MB/dtk |
| Aplikasi | Drone Pemantauan Keamanan DVR Mobil |
| Jaminan | 3 tahun |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| Berkas sistem | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| Kapasitas Penyimpanan | 256GB |
| Kecepatan membaca | Hingga 180MB/dtk |
| Suhu Penyimpanan | -40°C hingga 85°C |
| nama | Kartu TF Industri |
|---|---|
| Kelas | A1 U3 |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nand flash | 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| nama | Kartu TF merek PG Industri untuk drone |
|---|---|
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |
| Jenis | Kartu TF |
|---|---|
| Kapasitas | 16GB / 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Berat badan | 5g |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Paket | Dapat disesuaikan |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| nama | Kartu TF industri berkecepatan tinggi |
|---|---|
| Aplikasi | Pemantauan Keamanan Perekam Penegakan Hukum |
| Jaminan | 3 tahun |
| Nand flash | 9T25 |
| Kualitas | Kesehatan yang baik |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |