| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / U3 / A2 |
|---|---|
| OEM | selamat datang |
| Produsen | Bintang Keripik Cina |
| Suhu penyimpanan | -40°C hingga 80°C |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| MTBF | Hingga 1.000.000 jam |
|---|---|
| Sedang mengemas | Paket Ritel / Kustom |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Kilatan | Lampu Kilat TLC 3D |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
|---|---|
| Kelas kecepatan video | V30 |
| Tegangan Masukan | 3.3V |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Kelas kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Ukuran | 15*11*1mm |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10 / U3 / A2 |
| sedang mengemas | Paket Ritel / Kustom |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Produk | Kartu Mini SD Berdaya Tahan Tinggi |
|---|---|
| Gunakan untuk | GPS Kamera GoPro |
| Keripik | Kioxia |
| Kapasitas | 64GB/128GB/256GB |
| Warna | Disesuaikan |
| Koreksi kesalahan | ECC (Kode Koreksi Kesalahan) |
|---|---|
| Kompatibilitas Sistem Operasi | Windows, Linux, Android |
| MTBF | Lebih dari 1 juta jam |
| Antarmuka | Kartu Micro SD / TF |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
| Nama | Kartu Memori untuk Audio Kamera CCTV |
|---|---|
| Nand flash | Kioxia |
| Kualitas | Bagus Mati |
| Bahan | Plastik |
| Bacalah kecepatan | 160MB/s |
| Nama | Kartu Memori SD MIni untuk Kamera Aksi Mini 4K |
|---|---|
| Sertifikasi | CE and RoHS |
| Kelas | A2 U3 V30 |
| Merek | Merk PG |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kapasitas | 256GB |
|---|---|
| Kecepatan Baca | 180MB/dtk |
| Kecepatan Tulis | 135MB/dtk |
| Dimensi | 15mmx11mmx1mm |
| Berkas sistem | FAT32/exFAT |
| StorageCapacity | 256GB |
|---|---|
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| Tahan guncangan | 1500G/0,5 ms |
| Faktor bentuk | Mikro SD (Kartu TF) |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |