| Daya tahan | Daya tahan tinggi dengan level keausan |
|---|---|
| StorageCapacity | 64GB-512GB |
| Antarmuka | SDIO 3.0/SPI |
| Tahan air | diberi peringkat IPX7 |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| MTBF | 1.000.000 Jam |
|---|---|
| Sistem file | FAT32/ exFAT |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga 85°C |
| voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Suhu operasi | -25°C hingga 85°C |
|---|---|
| Kecepatan | C10, U3, V30, A1, A2 |
| tahan guncangan | Ya. |
| Kecepatan Tulis | Hingga 90MB/dtk |
| KUE WAFER | SK Hynix/Kioxia |
| Kelas Kecepatan | Kelas 10/UHS-I |
|---|---|
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Antarmuka | SDIO 3.0 |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
|---|---|
| Daya tahan | Tahan guncangan, tahan air, tahan sinar X |
| Jaminan | 3 tahun |
| Antarmuka | SDIO 3.0 |
| Sistem file | FAT32/exFAT |
| Retensi data | Hingga 10 tahun |
|---|---|
| Voltase | 2.7V ke 3.6V |
| Kecepatan baca | Hingga 180 MB/dtk |
| Kecepatan tulis | Hingga 150 MB/dtk |
| Kepatuhan | ROHS, CE, FCC |
| Nama | Kartu TF/ Mini SD asli |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Status Produk | Baru |
| kisaran suhu penyimpanan | -25°C-85°C |
| Kapasitas | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Warna | Hitam atau disesuaikan |
| Paket | Blister Default atau Ritel |
| Kualitas | bagus, 100% baru |
| Bahan | Plastik |
| nama | Kartu TF Mikro Industri |
|---|---|
| Bacalah kecepatan | 180MB/dtk |
| Tulis kecepatan | 150MB/dtk |
| Aplikasi | Drone Pemantauan Keamanan DVR Mobil |
| Jaminan | 3 tahun |
| nama | Kartu TF merek PG Industri untuk drone |
|---|---|
| Kelas | A1 U3 |
| Merek | PG Brand |
| Nand flash | Kioxia 9T25 |
| Kualitas | Kualitas terbaik |