| नाम | 4K एक्शन डिजिटल कैमरा के लिए TF कार्ड 128GB |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| उत्पाद | TF मेमोरी कार्ड 32GB |
|---|---|
| चिप्स | हाइनिक्स V7/ किओक्सिया |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| प्रयोग | मोबाइल फोन, डैश कैम, निगरानी कैमरे, टैबलेट |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 90एमबी/एस |
| गति लिखें | 50एमबी/एस |
| क्षमता | 64 जीबी |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| क्षमता | 32 जीबी |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| आयाम | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| क्षमता | 16GB-1TB |
|---|---|
| रंग | अनुकूलन योग्य |
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| स्पीड पढ़ें | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 135एमबी/एस |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | फ़्लैश मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| रंग | काला या मुद्रित |
| प्रमाणन | CE and RoHS |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| नाम | ऑडियो सीसीटीवी कैमरे के लिए मेमोरी कार्ड |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | किआक्सिया |
| गुणवत्ता | अच्छा मरो |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |