| विनिर्देशन | विवरण |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | औद्योगिक ग्रेड टीएफ कार्ड |
| नियंत्रक | एसए |
| इंटरफ़ेस | एसडी6.1 |
| कार्यशील वोल्टेज | 2.7V-3.6V: 16GB-256GB 3.3V/1.8V: 512GB-2TB |
| गति वर्ग | C10, U3, V30, A1, A2 |
| पढ़ने की गति | 160 एमबी/से |
| लिखने की गति | 140 एमबी/से |
| फ़ाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वीडियो गति वर्ग | V30 |
| संचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| वारंटी | 3 साल |
| तुलना आयाम | औद्योगिक-ग्रेड टीएफ कार्ड | उपभोक्ता-ग्रेड टीएफ कार्ड |
|---|---|---|
| संचालन तापमान सीमा | -40°C से 85°C |
0°C से 70°C |
| फ्लैश मेमोरी चिप | ज्यादातर एसएलसी/एमएलसी, कुछ पीएसएलसी का समर्थन करते हैं | मुख्य रूप से टीएलसी, कम लागत |
| पी/ई चक्र (लिखें/मिटाएं जीवन) | 10,000-100,000 बार | 3,000-10,000 बार |
| एमटीबीएफ (विफलताओं के बीच औसत समय) | 1 मिलियन घंटे से अधिक | दसियों हजार घंटे |
| डेटा सुरक्षा संरक्षण | अंतर्निहित ईसीसी त्रुटि सुधार, पावर लॉस सुरक्षा, दोष स्व-निदान | बुनियादी त्रुटि सुधार कार्य, कोई पावर लॉस सुरक्षा नहीं |
| संचालन मोड | 24/7 निरंतर संचालन का समर्थन करता है | रुकावट वाला संचालन, दीर्घकालिक उच्च भार के तहत विफलता की संभावना |
| क्षमता सीमा | ज्यादातर 256MB-128GB, कुछ 256GB तक | 2GB-1TB, अधिक प्रचुर मात्रा में क्षमता विकल्प |
| लागू परिदृश्य | औद्योगिक स्वचालन, बुद्धिमान निगरानी, रेल पारगमन, बिजली ऊर्जा भंडारण | मोबाइल फोन, टैबलेट, सामान्य कैमरे, गेम कंसोल |