| MTBF (विफलताओं के बीच का समय) | 1 मिलियन घंटे तक |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
| भण्डारण क्षमता | 64GB-512GB |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 95% गैर-संघनक |
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
|---|---|
| भण्डारण क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
| आंकड़ा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| चुंबक प्रूफ | हाँ |
|---|---|
| पैकेज | अनुकूलन योग्य |
| एक्स-रे सबूत | हाँ |
| संगतता | एसडीएचसी/एसडीएक्ससी डिवाइस |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
|---|---|
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
| सुलावृद्धता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| आवेदन | औद्योगिक स्वचालन, निगरानी, मोटर वाहन, चिकित्सा उपकरण |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| DIMENSIONS | 15 मिमी x 11 मिमी x 1 मिमी |
|---|---|
| गति लिखें | 150 एमबी / एस तक |
| प्रोडक्ट का नाम | औद्योगिक ग्रेड TF कार्ड |
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
| स्पीडक्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
| पढ़ने की गति | 180एमबी/एस तक |
|---|---|
| वज़न | लगभग। 0.4 ग्रा |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| फाइल सिस्टम | FAT32 / एक्सफैट |
|---|---|
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| भण्डारण क्षमता | 256 जीबी |
| गति पढ़ें | 180एमबी/एस तक |
| भंडारण तापमान | -40°C से 85°C |
| नाम | 4K एक्शन डिजिटल कैमरा के लिए TF कार्ड 128GB |
|---|---|
| नैंड फ्लैश | टीएलसी |
| गुणवत्ता | अच्छा स्वास्थ्य |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| रीड स्पीड | 160MB/s |
| वफ़र | किआक्सिया |
|---|---|
| नंद प्रकार | एमएलसी/टीएलसी |
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
| क्षमता | 64जीबी/128जीबी/256जीबी/512जीबी |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
|---|---|
| स्पीडक्लास | कक्षा 10, यूएचएस-I |
| गति लिखें | 150 एमबी / एस तक |
| एमटीबीएफ | 1,000,000 घंटे |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |