| सहनशीलता | घिसाव समतलन के साथ उच्च सहनशक्ति |
|---|---|
| सुलावृद्धता | 64GB-512GB |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 / एसपीआई |
| जलरोधक | IPX7 रेटेड |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| एमटीबीएफ | 1,000,000 घंटे |
|---|---|
| फाइल सिस्टम | FAT32/ एक्सफ़ैट |
| परिचालन तापमान | -40°C से 85°C |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| परिचालन तापमान | -25°C से 85°C |
|---|---|
| गति | सी10, यू3, वी30, ए1, ए2 |
| shockproof | हाँ |
| गति लिखें | 90एमबी/एस तक |
| वेफर | एसके हीनिक्स/काओक्सिया |
| स्पीड क्लास | कक्षा 10/यूएचएस-I |
|---|---|
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
|---|---|
| सहनशीलता | शॉकप्रूफ, वाटरप्रूफ, एक्स-रे प्रूफ |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| इंटरफ़ेस | एसडीआईओ 3.0 |
| फाइल सिस्टम | FAT32/exFAT |
| डेटा प्रतिधारण | 10 साल तक |
|---|---|
| वोल्टेज | 2.7 वी से 3.6 वी |
| पढ़ने की गति | 180 एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 150 एमबी/एस तक |
| अनुपालन | आरओएचएस, सीई, एफसीसी |
| नाम | मूल tf/ मिनी एसडी कार्ड |
|---|---|
| लोगो | अनुकूलित |
| क्षमता | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| स्टोरेज टेंपरेचर रेंज | -25 डिग्री सेल्सियस -85 डिग्री सेल्सियस |
| क्षमता | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| रंग | काला या अनुकूलित |
| पैकेज | डिफ़ॉल्ट या खुदरा ब्लिस्टर |
| गुणवत्ता | अच्छा, 100% नया |
| सामग्री | प्लास्टिक |
| नाम | औद्योगिक सूक्ष्म टीएफ कार्ड |
|---|---|
| रीड स्पीड | 180एमबी/एस |
| गति लिखें | 150एमबी/एस |
| आवेदन | कार डीवीआर सुरक्षा निगरानी ड्रोन |
| गारंटी | 3 वर्ष |
| नाम | ड्रोन के लिए औद्योगिक पीजी ब्रांड टीएफ कार्ड |
|---|---|
| कक्षा | A1 U3 |
| ब्रांड | पीजी ब्रांड |
| नैंड फ्लैश | KIOXIA 9T25 |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता वाला |