| प्रोडक्ट का नाम | ऑटोमोटिव ग्रेड ईएमएमसी मेमोरी चिप्स |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| वफ़र | किआक्सिया |
| क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| अनुकूल | डिजिटल फोटो फ्रेम |
|---|---|
| पैकेज प्रकार | बीजीए (बॉल ग्रिड ऐरे) |
| भण्डारण क्षमता | 64GB/128GB/256GB |
| अनुकूलता | पीओएस मशीन मदरबोर्ड |
| मानक | ईएमएमसी 5.1 |
| क्षमता | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| क्षमता | 8GB-512GB |
|---|---|
| स्पीड पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | HS400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| परिचालन तापमान | -25 ℃ ~ + 85 ℃ |
| प्रोडक्ट का नाम | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| क्षमता | 32GB-512GB |
| के लिए इस्तेमाल होता है | स्मार्ट फोन/एम्बेडेड मदरबोर्ड/टैबलेट पीसी |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| उदाहरण | सीखने की गोलियाँ |
|---|---|
| गति लिखें | 240 एमबी/एस तक |
| आवेदन | टैबलेट कंप्यूटर |
| स्थिति | अच्छा |
| बस की गति | HS400 (400 एमबी/सेकेंड तक) |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
|---|---|
| बनाने का कारक | बीजीए153 |
| उत्पाद समापन | मानक |
| चौड़ाई | 11.5 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी मेमोरी कार्ड |
| उपस्थिति | 11.5mmx13mmx1.0mm |
|---|---|
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| आवेदन | टैबलेट कंप्यूटर |
| आवेदन | एम्बेडेड मदरबोर्ड |
| गुणवत्ता | चमक |
| क्षमता | 32GB-512GB |
|---|---|
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस तक |
| समझौता | एचएस400 |
| गति लिखें | 240एमबी/एस तक |
| श्रेणी | वाणिज्यिक ग्रेड |
| प्रमुख विशेषताऐं | अच्छी गुणवत्ता, उच्च प्रदर्शन |
|---|---|
| फ़्लैश का चयन | MLC / 3D TLC / QLC NAND |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| वोल्टेज | 1.8वी/3.3वी |