| Produktname | Speicher-IC-Chip eMMC |
|---|---|
| Flash-Qualität | Klasse A |
| Kapazität | 64 GB bis 256 GB |
| Pakettyp | 153BGA |
| Produktstatus | Neu |
| Funktion | Erinnerung |
|---|---|
| Kompatibilität | Tablet-PC |
| OEM | Unterstützung |
| Herkunft | China |
| Garantie | 1 Jahr |
| Erinnerung | Blitz |
|---|---|
| Regler | SMI |
| Farbe | Schwarz |
| Produktstatus | Neu |
| Kapazität | Variiert (64 GB, 128 GB usw.) |
| Arbeitstemperatur | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicherheit | RPMB (Replay Protected Memory Block) für sichere Datenspeicherung |
| Produktstatus | Neu |
| Verbesserter Blitz | Unterstützt |
| Zahlung | TT |
| Produktname | 64 GB Neues Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Produktstatus | Neu |
| Kapazitätsbereich | 64 GB bis 256 GB |
| Funktion | Erinnerung |
| Zahlung | TT |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 200 MB/s |
|---|---|
| Bus-Breite | 1 Bit, 4 Bit, 8 Bit |
| Packungsgröße | 11.5mm x 13mm |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
| Gelegentlich schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 4000 IOPS |
| Lesegeschwindigkeit | 330 MB/s |
|---|---|
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Betriebstemperatur | -45~105℃ |
| Fabrik | Ja |
| Paket | BGA153 |
| Produktname | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Gute Gesundheit |
| Schreibgeschwindigkeit | 240 MB/s |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Befehlswarteschlange | Unterstützt |