| পণ্যের নাম | মেমরি আইসি চিপ eMMC |
|---|---|
| ফ্ল্যাশ গ্রেড | গ্রেড এ |
| ক্ষমতা | 64GB থেকে 256GB |
| প্যাকেজ প্রকার | 153BGA |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ফাংশন | স্মৃতি |
|---|---|
| সামঞ্জস্য | ট্যাবলেট পিসি |
| ওএম | সমর্থন |
| উৎপত্তি | চীন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রক | এসএমআই |
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| কাজের তাপমাত্রা | -25~85℃ |
|---|---|
| নিরাপত্তা | নিরাপদ ডেটা স্টোরেজের জন্য RPMB (রিপ্লে প্রোটেক্টেড মেমরি ব্লক) |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| উন্নত স্ট্রোব | সমর্থিত |
| পেমেন্ট | টিটি |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পেমেন্ট | টিটি |
| ক্রমিক লেখার গতি | 200MB/s পর্যন্ত |
|---|---|
| বাসের প্রস্থ | 1-বিট, 4-বিট, 8-বিট |
| প্যাকেজের আকার | 11.5 মিমি x 13 মিমি |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
| এলোমেলো লেখার গতি | 4,000 আইওপিএস পর্যন্ত |
| পড়ার গতি | 330MB/s |
|---|---|
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -45~105℃ |
| কারখানা | হ্যাঁ |
| প্যাকেজ | বিজিএ153 |
| পণ্যের নাম | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| স্ট্যাটাস | সুস্বাস্থ্য |
| গতি লিখুন | 240MB/s |
| লোগো কাস্টমাইজড পরিষেবা | পাওয়া যায় |
| কমান্ড সারিবদ্ধ | সমর্থিত |