| Geschwindigkeitsklasse | Klasse 10 / U3/ A2 |
|---|---|
| OEM | Willkommen |
| Hersteller | China Chips Star |
| Lagertemperatur | -40°C bis 80°C |
| Dateisystem | FAT32/exFAT |
| Flash-Qualität | Klasse A |
|---|---|
| Pakettyp | BGA 153 |
| Herkunft | China |
| Kapazität | 64 128 256 GB |
| Wafer | Kioxia |
| Garantie | 3 Jahre |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C bis 85°C |
| Haltbarkeit | Stoßfest, wasserdicht, röntgensicher |
| MTBF | Über 1 Million Stunden |
| Abmessungen | 15mm x 11mm x 1mm |
| Zustand | Gut |
|---|---|
| Vereinbarung | HS400 |
| Schnittstelle | MMC-Schnittstelle (MultiMediaCard). |
| Aufeinander folgend schreiben Sie Geschwindigkeit | Bis zu 240 MB/s |
| Orig | China |
| Verwendung | Telefon, Kamera usw. |
|---|---|
| Verpackung | Einzelhandel Paket / individuell |
| Paket | Default oder Einzelhandel Blister |
| Speichertypen | Speicherplatz |
| Farbe | Schwarz, Blau, Rot usw. |
| Produktname | EMMC-eingebettete Karten |
|---|---|
| OEM/ODM | Willkommen |
| Protokoll | HS400 |
| Logo angepasster Service | Verfügbar |
| Pakettyp | BGA (Ball Grid Array) |
| Speicherkapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
|---|---|
| Produktname | Integrierter Flash eMMC5.1 |
| Qualität | Guter Würfel |
| Zahlung | TT |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 330 MB/s |
| Arbeitstemperaturbereich | -25°C-85°C |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Qualität | Top-Qualität |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu 140 MB/s |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
| Produkt | Mini-Sd-Karte |
|---|---|
| Verwendung für | Smartphone- und Kamera-Story-Player |
| Chips | Kioxia |
| Kapazität | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Farbe | Maßgeschneidert |
| Aufeinander folgende gelesene Geschwindigkeit | Bis zu 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Produktabschluss | Standard |
| Breite | 11,5 mm |
| Produktname | EMMC-Speicherkarte |