| 製品名 | メモリICチップ eMMC |
|---|---|
| フラッシュグレード | グレードA |
| 容量 | 64GB~256GB |
| パッケージの種類 | 153BGA |
| 製品の状態 | 新しい |
| 関数 | メモリ |
|---|---|
| 互換性 | タブレットPC |
| OEM | サポート |
| 起源 | 中国 |
| 保証 | 1年 |
| メモリ | フラッシュ |
|---|---|
| コントローラ | SMI |
| 色 | 黒 |
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量 | さまざま(64GB、128GBなど) |
| 使用温度 | -25~85℃ |
|---|---|
| 安全 | RPMB (リプレイ保護メモリ ブロック) による安全なデータ ストレージ |
| 製品の状態 | 新しい |
| 強化されたストロボ | サポートされています |
| 支払い | TT |
| 製品名 | 64GB 新しいオリジナル eMMC 5.1 |
|---|---|
| 製品の状態 | 新しい |
| 容量範囲 | 64GB~256GB |
| 関数 | メモリ |
| 支払い | TT |
| 順次速度を書きなさい | 200MB/s まで |
|---|---|
| バス幅 | 1ビット 4ビット 8ビット |
| パッケージのサイズ | 11.5mm x 13mm |
| 順次読まれた速度 | 400MB/s まで |
| 任意速度を書きなさい | 最大 4,000 IOPS |
| 読み取り速度 | 330MB/秒 |
|---|---|
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| 動作温度 | -45~105℃ |
| 工場 | はい |
| パッケージ | BGA153 |
| 製品名 | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| 状態 | 健康 |
| 書き込み速度 | 240MB/秒 |
| ロゴ パーソナライズ サービス | 利用可能 |
| コマンドキューイング | サポートされています |