| Nome do produto | Chip IC de memória eMMC |
|---|---|
| Grau Flash | grau A |
| Capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de pacote | 153BGA |
| Status dos produtos | Novo |
| Função | Memória |
|---|---|
| Compatibilidade | tablet |
| OEM | apoiar |
| Origem | China |
| Garantia | 1 ano |
| Memória | Clarão |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Cor | Preto |
| Status dos produtos | Novo |
| Capacidade | Varia (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Temperatura de trabalho | -25~85℃ |
|---|---|
| Segurança | RPMB (Replay Protected Memory Block) para armazenamento seguro de dados |
| Status do produto | Novo |
| Estroboscópio aprimorado | Suportado |
| Pagamento | TT |
| Nome do produto | 64 GB novo eMMC 5.1 original |
|---|---|
| Status do produto | Novo |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |
| Função | Memória |
| Pagamento | TT |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 200 MB/s |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
| Velocidade de leitura | 330MB/s |
|---|---|
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Temperatura operacional | -45~105℃ |
| fábrica | Sim |
| Pacote | BGA153 |
| Nome do produto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Status | Boa saúde |
| Velocidade de gravação | 240MB/s |
| Serviço personalizado de logotipo | Disponível |
| Enfileiramento de comandos | Suportado |