| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Controlador | SMI |
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Temperatura de trabajo | -25~85℃ |
|---|---|
| Seguridad | RPMB (Replay Protected Memory Block) para almacenamiento seguro de datos |
| Estado del producto | Nuevo |
| Estroboscópico mejorado | Apoyado |
| Pago | TT |
| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Pago | TT |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 200 MB/s |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
| Velocidad de lectura | 330MB/s |
|---|---|
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -45~105℃ |
| fábrica | Sí |
| Paquete | BGA153 |
| Nombre del producto | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Estado | Buena salud |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Servicio personalizado de logotipo | Disponible |
| Cola de comandos | Apoyado |