| प्रोडक्ट का नाम | मेमोरी आईसी चिप ईएमएमसी |
|---|---|
| फ़्लैश ग्रेड | ग्रेड ए |
| क्षमता | 64GB से 256GB |
| पैकेज प्रकार | 153बीजीए |
| डिज़ाइन | नया |
| समारोह | गुणवत्ता |
|---|---|
| अनुकूलता | टेबलेट पीसी |
| ओम | सहायता |
| मूल | चीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| गुणवत्ता | चमक |
|---|---|
| नियंत्रक | एसएमआई |
| रंग | काला |
| डिज़ाइन | नया |
| क्षमता | भिन्न होता है (64GB, 128GB,आदि) |
| कार्य तापमान | -25 ~ 85 ℃ |
|---|---|
| सुरक्षा | सुरक्षित डेटा भंडारण के लिए आरपीएमबी (रीप्ले प्रोटेक्टेड मेमोरी ब्लॉक)। |
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| उन्नत स्ट्रोब | का समर्थन किया |
| भुगतान | प्रदान किया |
| प्रोडक्ट का नाम | 64 जीबी नया मूल ईएमएमसी 5.1 |
|---|---|
| उत्पाद की स्थिति | नया |
| क्षमता सीमा | 64GB से 256GB |
| समारोह | गुणवत्ता |
| भुगतान | प्रदान किया |
| अनुक्रमिक लेखन गति | 200MB/s तक |
|---|---|
| बस की चौड़ाई | 1-बिट, 4-बिट, 8-बिट |
| पैकेज का आकार | 11.5 मिमी x 13 मिमी |
| अनुक्रमिक पढ़ने की गति | 400 एमबी/सेकेंड तक |
| रैंडम राइट स्पीड | 4,000 IOPS तक |
| गति पढ़ें | 330एमबी/एस |
|---|---|
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| परिचालन तापमान | -45~105℃ |
| कारखाना | हाँ |
| पैकेट | बीजीए153 |
| प्रोडक्ट का नाम | ईएमएमसी 32 जीबी 64 जीबी 128 जीबी 256 जीबी |
|---|---|
| स्थिति | अच्छा स्वास्थ्य |
| गति लिखें | 240एमबी/एस |
| लोगो अनुकूलित सेवा | उपलब्ध |
| आदेश पंक्तिबद्ध करना | का समर्थन किया |