| Nama Produk | eMMC Merek PG 5.1 |
|---|---|
| Penampilan | 11.5mmx13mmx1.0mm/11.5mmx13mmx1.2mm |
| Asal | Cina |
| Fungsi | Ingatan |
| Kapasitas Penyimpanan | 64GB/128GB/256GB |
| Nama | Komponen IC Industri Tertanam eMMC 5.1 |
|---|---|
| Kapasitas | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| BGA | 153 |
| Kecepatan membaca | Hingga 330MB/dtk |
| Kecepatan menulis | Hingga 240MB/dtk |
| Nama Produk | Chip IC Memori eMMC |
|---|---|
| Kelas Kilat | kelas A |
| Kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Jenis Paket | 153BGA |
| status produk | Baru |
| Fungsi | Ingatan |
|---|---|
| Kesesuaian | komputer tablet |
| OEM | Mendukung |
| Asal | Cina |
| Jaminan | 1 tahun |
| Ingatan | Kilatan |
|---|---|
| Pengendali | IKM |
| Warna | Hitam |
| status produk | Baru |
| Kapasitas | Bervariasi (64GB, 128GB,dll) |
| Suhu kerja | -25~85℃ |
|---|---|
| Keamanan | RPMB (Replay Protected Memory Block) untuk penyimpanan data yang aman |
| Status Produk | Baru |
| Strobo yang Ditingkatkan | Didukung |
| Pembayaran | TT |
| Nama Produk | 64GB eMMC 5.1 asli baru |
|---|---|
| Status Produk | Baru |
| Kisaran kapasitas | 64 GB hingga 256 GB |
| Fungsi | Ingatan |
| Pembayaran | TT |
| Kecepatan Tulis Berurutan | Hingga 200MB/dtk |
|---|---|
| Lebar bis | 1-bit, 4-bit, 8-bit |
| Ukuran Paket | 11,5 mm x 13 mm |
| Kecepatan Baca Berurutan | Hingga 400MB/s |
| Kecepatan Tulis Acak | Hingga 4.000 IOPS |
| Kecepatan membaca | 330MB/dtk |
|---|---|
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Suhu Operasional | -45~105℃ |
| pabrik | Ya |
| Kemasan | BGA153 |
| Nama Produk | eMMC 32GB 64GB 128GB 256GB |
|---|---|
| Status | Kesehatan yang baik |
| Kecepatan menulis | 240MB/dtk |
| Logo Layanan Kustomisasi | Tersedia |
| Antrian Perintah | Didukung |