| Nome del prodotto | Chip IC di memoria eMMC |
|---|---|
| Grado flash | grado A |
| Capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Tipo di pacchetto | 153BGA |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Funzione | Memoria |
|---|---|
| Compatibilità | tablet PC |
| Oem | supporto |
| Origine | Cina |
| Garanzia | 1 anno |
| Memoria | Flash |
|---|---|
| Controllore | SMI |
| Colore | Nero |
| Stato dei prodotti | Nuovo |
| Capacità | Varia (64 GB, 128 GB, ecc.) |
| Temperatura di lavoro | -25~85℃ |
|---|---|
| Sicurezza | RPMB (Replay Protected Memory Block) per l'archiviazione sicura dei dati |
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Strobo potenziato | Supportato |
| Pagamento | TT |
| Nome del prodotto | 64 GB Nuovo originale eMMC 5.1 |
|---|---|
| Stato del prodotto | Nuovo |
| Intervallo di capacità | Da 64 GB a 256 GB |
| Funzione | Memoria |
| Pagamento | TT |
| Sequenziale scriva la velocità | Fino a 200 MB/s |
|---|---|
| Larghezza del bus | 1 bit, 4 bit, 8 bit |
| Dimensione del pacchetto | 11.5mm x 13mm |
| Velocità colta sequenziale | Fino a 400 MB/s |
| Casuale scriva la velocità | Fino a 4.000 IOPS |
| Leggi la velocità | 330MB/s |
|---|---|
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Temperatura operativa | -45~105℃ |
| fabbrica | SÌ |
| Pacchetto | BGA153 |
| Nome del prodotto | eMMC 32 GB 64 GB 128 GB 256 GB |
|---|---|
| Stato | Buona salute |
| Scrivi velocità | 240 MB/sec |
| Servizio personalizzato per il logo | Disponibile |
| Accodamento dei comandi | Supportato |