| নাম | কম বিদ্যুৎ খরচ ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট হোম এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| নাম | স্মার্ট হোমের জন্য ওএম/ ওডিএম ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্ট হোম এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| অনুক্রমিক পড়ার গতি | 400MB/s অবধি |
|---|---|
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ153 |
| পণ্য সমাপ্তি | স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রস্থ | 11.5 মিমি |
| পণ্যের নাম | EMMC মেমোরি কার্ড |
| স্মৃতি | ফ্ল্যাশ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা | পরিবর্তিত হয় (64GB, 128GB, ইত্যাদি) |
| ফর্মফ্যাক্টর | বিজিএ 153 |
| পণ্যের নাম | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| ক্ষমতা | 32GB-512GB |
| জন্য ব্যবহৃত | স্মার্ট ফোন/এমবেডেড মাদারবোর্ড/ট্যাবলেট পিসি |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| গতি লিখুন | 240MB/s পর্যন্ত |
| পণ্যের নাম | 64GB নতুন অরিজিনাল eMMC 5.1 |
|---|---|
| পণ্যের অবস্থা | নতুন |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| ফাংশন | স্মৃতি |
| পেমেন্ট | টিটি |
| নাম | পিজি ব্র্যান্ড 64 জিবি ইএমএমসি 5.1 |
|---|---|
| আবেদন | গাড়ি কেন্দ্রীয় নিয়ন্ত্রণ স্ক্রিন এবং মাল্টিমিডিয়া প্লেব্যাক বাক্সগুলি |
| ক্ষমতা | 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| পণ্যের নাম | 128GB এমবেডেড EMMC 5.1 |
|---|---|
| নান্দ ফ্ল্যাশ | টিএলসি |
| প্যাকেজের ধরন | এফবিজিএ |
| সামঞ্জস্যপূর্ণ | ডিজিটাল ফটো ফ্রেম |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 64GB থেকে 256GB |
| স্ট্যান্ডার্ড | eMMC 5.1 |
|---|---|
| কেস ব্যবহার করুন | শেখার ট্যাবলেট |
| পড়ার গতি | 330MB/s পর্যন্ত |
| আবেদন | যানবাহন যোগাযোগ এবং নিয়ন্ত্রণ |
| প্যাকেজ | BGA153 প্যাকেজ |
| নাম | পিজি 64 জিবি ইএমএমসি |
|---|---|
| সক্ষমতা | 8 জিবি, 64 জিবি, 128 জিবি, 256 জিবি, 512 জিবি |
| OEM/ODM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| চুক্তি | HS400 |
| গতি পড়ুন | 330MB/s পর্যন্ত |