| Nombre | Bajo consumo de energía EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre | OEM/ ODM EMMC 5.1 para casa inteligente |
|---|---|
| Solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
|---|---|
| Formfactor | BGA153 |
| Finalización del producto | Estándar |
| ancho | 11,5 mm |
| Nombre del producto | Tarjeta de memoria EMMC |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA-153 |
| Nombre del producto | 256GB 128GB 64GB 32GB Emmc5.1 |
|---|---|
| Capacidad | 32GB-512GB |
| Utilizado para | Teléfonos inteligentes / placas base integradas / tabletas |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| velocidad de escritura | Hasta 240 MB/s |
| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Pago | TT |
| Nombre | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Solicitud | Pantalla de control central del automóvil y cajas de reproducción multimedia |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Estándar | EMMC 5. ¿Qué quiere decir?1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Velocidad de lectura | Hasta 330 MB/s |
| Aplicación | Comunicación y control del vehículo. |
| Paquete | Paquete BGA153 |
| Nombre | PG 64GB eMMC |
|---|---|
| Capacidad | 8GB, 64GB, 128GB, 256GB, 512GB. ¿Qué quieres decir con eso? |
| Producción de equipos OEM/ODM | Bienvenido |
| Acuerdo | HS400 |
| Velocidad leída | Hasta 330 MB/s |