| nom | Carte micro-TF industrielle |
|---|---|
| Vitesse de lecture | 180 MB/s |
| Vitesse d'écriture | 150MB/s |
| Application | DVR DVR Security Monitoring Drone |
| Garantie | 3 ans |
| Capacité | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Storagecapacité | 256 Go |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40°C à 85°C |
| Résistance aux chocs | 1500g/0,5ms |
| Formfactor | Micro SD (carte TF) |
| Interface | SDIO 3.0 / SPI |
| Système de fichiers | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilité | Antichoc, étanche, résistant aux rayons X |
| Capacité de stockage | 256 Go |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 180 Mo/s |
| Température de stockage | -40°C à 85°C |
| nom | Carte TF industrielle |
|---|---|
| Classe | A1 U3 |
| Garantie | 3 ans |
| NAND FLASH | 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| nom | Carte TF de marque PG industrielle pour drone |
|---|---|
| Classe | A1 U3 |
| Marque | Marque PG |
| NAND FLASH | Kioxia 9t25 |
| Qualité | Qualité supérieure |
| Le type | Carte de TF |
|---|---|
| Capacité | 16 Go / 32 Go / 64 Go / 128 Go / 256 Go |
| le poids | 5G |
| Couleur | Personnalisable |
| Le paquet | Personnalisable |
| Name | Industrial Micro SD Card for Body Camera |
|---|---|
| Nand flash | 9T25 |
| Quality | Top Quality |
| Material | Plastic |
| Read speed | 160mb/s |
| nom | carte TF industrielle à grande vitesse |
|---|---|
| Application | Surveillance de la sécurité des enregistreurs d'application de la loi |
| Garantie | 3 ans |
| NAND FLASH | 9t25 |
| Qualité | Bonne santé |
| capacité | 256GB |
|---|---|
| Vitesse relevée | 180 MB/s |
| Écrivez la vitesse | 135 MB/s |
| Les dimensions | 15mm x 11mm x 1mm |
| Système de fichiers | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la liste suivante: |