| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | EMMC embarqué de qualité automobile |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Logo | OEM |
| Emballer | BGA153 |
| Compatible | ADAS |
| Nom du produit | Mémoire IC EMMC 153BGA |
|---|---|
| Vitesse de lecture | 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 70 ℃ |
| Garantie | 1 an |
| Capacity | 32GB to 256GB |
|---|---|
| Orign | China |
| Read speed | Up to 330MB/s |
| Write speed | Up to 240MB/s |
| Operating temperature | -40℃~+85℃ / -45℃~+105℃ |
| Produit | EMMC |
|---|---|
| Gestion de l'énergie | Fonctionnalités avancées de gestion de l'alimentation |
| Accord | HS400 |
| Application | tablette PC |
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Température de fonctionnement | -45°C à +105°C |
|---|---|
| FLASH NAND | Le nombre total d'émissions de CO2 |
| Couleur | Noir |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Aléatoire écrivez la vitesse | Jusqu'à 10 000 heures de travail |
| Nand | TLC |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Décodeur OTT |
| Capacité de stockage | 64 Go/128 Go/256 Go/32 Go |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Condition | 5000 mètres par semaine |
| Capacité | 8 Go à 512 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |