| TRANCHE | Wafer KIOXIA de qualité industrielle |
|---|---|
| Qualité | 100% d'origine |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Condition | Nouveau |
| Capacité | 8 Go, 16 Go, 32 Go, 64 Go, 128 Go, 256 Go, 512 Go |
| Qualité | 100% d'origine |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Interface | HS400, HS200, HS et DDR |
| Caractéristiques | Nivelation de l'usure avancée, gestion du bloc défectueux, support TRIM, protection contre les perte |
| Standard | EMMC 5. Je vous en prie.1 |
| Capacité | 8 Go/16 Go/32 Go/64 Go/128 Go/256 Go |
|---|---|
| Vitesse relevée | Jusqu'à 330 MB/s |
| Accord | HS400 |
| Écrivez la vitesse | Jusqu'à 240 MB/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | Carte multimédia embarquée pour l'automobile |
|---|---|
| Service personnalisé du logo | Disponible |
| Matériel | Oui |
| Options de capacité | 64 Go, 128 Go, 256 Go |
| Origine | Chine |
| Capacité | 64 Go-512 Go |
|---|---|
| Accord | HS400 |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | Jusqu'à 240 Mo/s |
| Température de fonctionnement | -25°C à +85°C |
| Nom du produit | Puces IC intégrées eMMC 5.1 |
|---|---|
| Cas d'utilisation | Tablettes d'apprentissage |
| Qualité | Nouveau |
| Type de colis | BGA153 |
| Logo | OEM |
| Nom du produit | EMMC |
|---|---|
| Qualité Flash | catégorie A |
| Statut du produit | Nouveau |
| Mémoire | Éclair |
| Tranche | plaquette KIOXIA |
| Nom | Mémoire flash industrielle IC EMMC |
|---|---|
| OEM | Accueilli |
| Tranche | Kioxie |
| Contrôleur | SMI |
| Vitesse d'écriture | 240 Mo/s |
| Origine | Chine |
|---|---|
| Nom du produit | eMMC 5.1 de qualité automobile |
| Type de flash Nand | NAND 3D |
| Capacité | 64 128 256G |
| Vitesse de lecture | Jusqu'à 330 Mo/s |
| Condition | Nouveau / Bonne santé |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -40 à 105 °C |
| Garantie | 5 ans |
| Fonction | Mémoire |
| Statut des produits | Nouveau |