| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Corrección de errores | ECC (Código de corrección de errores) |
| Resistencia a los golpes | 1500 g/0,5 ms |
| Humedad de funcionamiento | 5% a 95% sin condensación |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| MTBF | 1.000.000 horas |
|---|---|
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Voltaje | 2.7V a 3.6V |
| Cumplimiento | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| Clase de velocidad | Clase 10 / UHS-I |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a 85°C |
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
| Dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Oblea | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema de archivos | FAT32/exFAT |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Retención de datos | Hasta 10 años |
| MTBF | Más de 1 millón de horas |
|---|---|
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de sistemas integrados y dispositivos industriales. |
| Sistema de archivos | El valor de las emisiones de dióxido de carbono |
| Impermeable | IPX7 valoró |
| Temperatura de almacenamiento | -55°C a 95°C |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Rango de temperatura de trabajo | -25°C-85°C |
|---|---|
| Material | plástico |
| Calidad | Calidad superior |
| velocidad de escritura | Hasta 140 MB/s |
| Certificaciones | CE, RoHS |
| Sistema de archivos | Fat32 / exfat |
|---|---|
| Durabilidad | A prueba de golpes, resistente al agua, a prueba de rayos X |
| Capacidad de almacenamiento | 256 GB |
| Velocidad de lectura | Hasta 180 MB/s |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C a 85°C |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |