| Temperatura de trabajo | -25~85℃ |
|---|---|
| Estado | Buena salud |
| Oblea | Kioxia |
| Compatibilidad | Tabletas de aprendizaje |
| velocidad de escritura | 240 MB/s |
| Función | Memoria |
|---|---|
| Compatibilidad | tableta |
| OEM | Apoyo |
| Origen | Porcelana |
| Garantía | 1 años |
| Nombre del producto | 64 GB Nuevo Original eMMC 5.1 |
|---|---|
| Estado del producto | Nuevo |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Función | Memoria |
| Pago | TT |
| Nombre del producto | Chip de memoria IC eMMC |
|---|---|
| Grado de destello | grado A |
| Capacidad | 64 GB a 256 GB |
| Tipo de paquete | 153BGA |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Nombre del producto | Original nuevo emmc |
|---|---|
| Capacidad | Normalmente oscila entre 64 GB y 256 GB |
| Característica | Bajo |
| Garantía | 1 año |
| FLASH NAND | TLC |
| Nombre del producto | Chips CI integrados eMMC 5.1 |
|---|---|
| Caso de uso | Tabletas de aprendizaje |
| Calidad | Nuevo |
| Tipo de paquete | BGA-153 |
| Logo | OEM |
| Memoria | Destello |
|---|---|
| Color | Negro |
| Estado de los productos | Nuevo |
| Capacidad | Varía (64 GB, 128 GB, etc.) |
| Formfactor | BGA-153 |