| Nombre | PG Brand 64GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicación | Pantalla de control central del automóvil y cajas de reproducción multimedia |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Nombre | Bajo consumo de energía EMMC 5.1 |
|---|---|
| solicitud | Cajas de reproducción de casa y multimedia inteligentes |
| Controlador | SMI |
| Capacidad | 64GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bienvenido |
| Secuencial escriba la velocidad | Hasta 200 MB/s |
|---|---|
| Anchura del autobús | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamaño del paquete | 11.5m m x 13m m |
| Velocidad leída secuencial | Hasta 400 MB/s |
| Al azar escriba la velocidad | Hasta 4.000 días de servicio |
| Nombre del producto | EMMC 5.1 integrado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de paquete | FBGA |
| Compatible | Cuadros fotográficos digitales |
| Rango de capacidad | 64 GB a 256 GB |