| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 85 °C |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| el controlador | SA |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Las dimensiones | 15m m x 11m m x 1m m |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a 85 °C |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Paquete | Personalizable |
| Velocidad de lectura | 90MB/S |
| velocidad de escritura | 50 MB/s |
| Capacidad | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Se utiliza para | Teléfono/cámara de MP4/phone/Speaker/Mobile |
| Logotipo | de costumbre |
| Velocidad leída | 90MB/S |
| Escriba la velocidad | 50 MB/s |
| Escriba la velocidad | Hasta 90 MB/s |
|---|---|
| Peso | 0.4g |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| el controlador | SA |
| A prueba de golpes | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -25°C 85°C |
| Logotipo | Personalizable |
| Velocidad leída | 180 MB/s |
| Escriba la velocidad | 135 MB/s |
| Prueba magnética | - ¿ Qué? |
|---|---|
| paquete | Personalizable |
| Prueba de rayos X | - ¿ Qué? |
| Compatibilidad | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a 85°C |
| Interfaz | Interfaz SD |
|---|---|
| Velocidad | C10, U3, V30, A1, A2 |
| velocidad de escritura | hasta 150 MB/s (según el modelo) |
| Tipo de tarjeta | TF (TransFlash)/SD |
| Capacidad | 256 GB 128 GB 64 GB 32 GB 16 GB 8 GB |
| Capacidad | 64GB/128GB/256GB/ |
|---|---|
| Velocidad de lectura | 160 MB/s |
| velocidad de escritura | 140 MB/s |
| Temperatura de funcionamiento | -25~85℃ |
| Controlador | SA |
| Producto | Tarjeta Mini SD de alta resistencia |
|---|---|
| Usar para | Cámara GoProGPS |
| Microprocesadores | Kioxia |
| Capacidad | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Color | Personalizado |