| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Качество | 100% оригинальный |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Используется для | Телефон/камера MP4/phone/Speaker/Mobile |
| Логотип | обычай |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Мощность | 128 ГБ |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Цвет | Черный или на заказ |
| Пакет | По умолчанию или в розничной продаже |
| Качество | Хорошая, 100% новая. |
| Материал | Из пластика |
| Мощность | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Пакет | Настраиваемый |
| Прочитанная скорость | 90MB/S |
| Напишите скорость | 50 МБ/с |
| Используется для | MP4/телефон/динамик/мобильный телефон/камера |
|---|---|
| Имя карты памяти | Высокоскоростные SD-карты |
| Адаптер карты TF | Может быть с SD-картой |
| Скорость чтения | До 100 МБ/с |
| Уровень класса | C10 |
| Совместимость | Смартфоны, планшеты, камеры, дроны |
|---|---|
| Использование | игральные карты, скретч-карты и т. д. |
| Уровень класса | C10 |
| Используйте для | Камера/Видеорегистратор |
| OEM | Поддерживать |
| Продукт | Карта памяти SD |
|---|---|
| Используйте для | Камера видеонаблюдения |
| Обломоки | Хиникс V7 |
| Емкость | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Цвет | Индивидуальные |