| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Qualidade | 100% de origem |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Utilizado para | Telefone/câmera de MP4/phone/Speaker/Mobile |
| Logotipo | costume |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Capacidade | 128 GB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Pacote | Blister por defeito ou por retalho |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Materiais | Plastico |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 90MB/S |
| Escreva a velocidade | 50 MB/s |
| Usado para | MP4/telefone/alto-falante/celular/câmera |
|---|---|
| Nome do cartão de memória | Cartões SD de alta velocidade |
| Adaptador de cartão TF | Pode ser com cartão SD |
| Velocidade de leitura | Até 100MB/s |
| Nível de aula | C10 |
| Compatibilidade | Smartphones, tablets, câmeras, drones |
|---|---|
| Uso | cartas de jogar, raspadinhas etc. |
| Nível de aula | C10 |
| Usar para | Câmera/DVR |
| OEM | Apoiar |
| Produto | Cartão de memória SD |
|---|---|
| Usar para | Câmera CFTV |
| Microplaquetas | Hynix V7 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Cor | Personalizado |