| Sistema de arquivos | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| StorageCapacity | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Aplicativo | Automação industrial, vigilância, automotivo, dispositivos médicos |
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Aplicativo | Telefone/MP3/MP4/Falador/Dashcam |
|---|---|
| Classe de velocidade | Classe 10 |
| Garantia | 1 ano de garantia limitada |
| Classe de velocidade. | UHS-I U3 |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| Classe de velocidade | Turma 10 / UHS-I |
|---|---|
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Durabilidade | Classe industrial com nivelamento de desgaste aprimorado |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Tamanho | 15*11*1mm |
|---|---|
| Velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Classe de velocidade | Classe 10/U3/A2 |
| embalagem | Pacote de retalho |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Nome do produto | Cartão TF de qualidade industrial |
|---|---|
| Cor | costume preto |
| Garantia | 3 anos |
| Classe de velocidade | Classe 10, U3 |
| StorageCapacity | 64 GB/128 GB/256 GB |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
|---|---|
| Tensão | 2.7V a 3.6V |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Nome | Cartão de memória MIni SD para mini câmera de ação 4K |
|---|---|
| Certificação | CE and RoHS |
| Aula | A2 U3 V30 |
| Marca | Marca PG |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Velocidade de leitura | Até 180MB/s |
|---|---|
| peso | Aprox. 0,4g |
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Retenção de dados | Até 10 anos |
| Temperatura operacional | -40°C a 85°C |
| Nome | Cartões TF 128 GB para câmera digital de ação 4K |
|---|---|
| Nand Flash | TLC |
| Qualidade | Boa saúde |
| Material | Plástico |
| Leia a velocidade | 160MB/S. |
| Interface | SDIO 3.0 / UHS-I |
|---|---|
| Conformidade | ROHS, CE, FCC |
| Sistema de ficheiros | FAT32 / EXFAT |
| Dimensões | 15mm x 11mm x 1mm |
| Velocidade de gravação | Até 150MB/s |