Atualize a sua configuração de monitoramento de segurança com este prémioCartão de memória SD de 256 GB. concebido para ciclos de trabalho contínuos, estecartão de memória de alta velocidadeOferece o desempenho perfeito exigido pelos modernos sistemas de vigilância doméstica e comercial.
Com umClasse 10O sistema de gravação de imagens de alta resolução permite que você capture imagens de alta resolução em 1080p Full HD ou 4K.Cartão de memória TFfornece as velocidades de gravação rápidas e a capacidade enorme necessária para armazenar dias de filmagens localmente no seu computadorCâmara de vigilância, câmara IP, ou câmara sem fio.
Construído para os ambientes mais difíceis, o nosso cartão de memória apresenta uma arquitetura robusta que resiste a temperaturas extremas, água, raios-X e interferências magnéticas.Isto garante que as suas gravações de segurança críticas permaneçam intactas.Conecte-o ao seu dispositivo de segurança e experimente a confiabilidade do armazenamento de dados sem interrupções.
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Controlador | AS/AK:16GB-256GB, SA:256GB-2TB |
| Interface | SD6.1 |
| Capacidade | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB: UHS-I |
| Tensão de funcionamento | 2.7V-3.6V:16GB-256GB, 3.3V/1.8V:512GB-2TB |
| Nível de velocidade | C10, U3, V30, A1, A2 |
| Velocidade de leitura e escrita (A1) | Velocidade de leitura 90MB/s; Velocidade de escrita 50MB/s (TLC) |
| Velocidade de leitura e escrita (A2) | Velocidade de leitura 180MB/s; velocidade de escrita 135MB/s (TLC) |
| Sistema de ficheiros | 16GB-32GB: FAT32; 64GB-2TB: exFAT |
| Normas de compatibilidade | Compatível com dispositivos hospedeiros com suporte a SD ((XC) |
| Intervalo de temperatura de funcionamento | 0°C-70°C |
| Intervalo de temperatura de armazenamento | -25°C-85°C |
Avaliação Geral
Instantâneo da Avaliação
A seguir, a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários