| Nome | Cartões de memória flash |
|---|---|
| Cor | Preto ou impresso |
| Certificação | CE and RoHS |
| Marca | Marca PG |
| Nand Flash | Kioxia 9T25 |
| nome | Cartão TF industrial |
|---|---|
| Leia a velocidade | 180 MB/s |
| Escreva velocidade | 150MB/s |
| Aplicativo | Carro de monitoramento de segurança do carro DVR |
| Garantia | 3 anos |
| Capacidade | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| Cor | Personalizável |
| Pacote | Personalizável |
| Velocidade lida | 180 MB/s |
| Escreva a velocidade | 135 MB/s |
| Nome | Cartão TF de 32 GB |
|---|---|
| Maneira do pacote | embalagem em paletes a granel, caixa de PP, blister, embalagem personalizada |
| Cores | Preto ou impresso |
| Estatuto do produto | Novos |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Pacote | OEM/ODM bem-vindo, ou padrão |
|---|---|
| Uso | cartas de jogar, raspadinhas etc. |
| Classe de velocidade | C10, U3, V30 |
| Classe de velocidade de vídeo | V30 |
| FLASH NAND | Kioxia 9T25 |
| Classe de velocidade | Classe 10 / UHS-I / UHS-II (dependendo do modelo) |
|---|---|
| Recurso | Armazenamento de alta capacidade, Suporte para vídeo 4K |
| Capacidade de armazenamento | varia (por exemplo, 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB, 256 GB) |
| embalagem | pacote a granel/caixa pp/blister |
| Qualidade | Bom, 100% novo. |
| Nome do produto | Cartão TF industrial para robô de inspeção CCTV de vigilância a bordo |
|---|---|
| Capacidade | 64 128 256 GB |
| Fabricante | China chips Star Semiconductor Co., Ltd. |
| Escreva velocidade | Até 140 MB/s |
| Certificações | CE, ROHS |
| Prova magnética | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pacote | Personalizável |
| Prova de raios-X | - Sim, sim. |
| Compatibilidade | Dispositivos SDHC/SDXC |
| Temperatura de funcionamento | -25°C a 85°C |
| Nome | Cartão de memória personalizado |
|---|---|
| WAFER | SK HYNIX |
| Logotipo OEM | Disponível |
| Cor | Personalizável |
| Capacidade | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| Peso | 0.4g |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40°C a 85°C |
| A prova de choques | - Sim, sim. |
| Controlador | SA |
| Prova magnética | - Sim, sim. |