| Nome | Marca PG 64 GB EMMC 5.1 |
|---|---|
| Aplicação | Tela de controle central do carro e caixas de reprodução multimídia |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem -vindo |
| Nome | Baixo consumo de energia Emmc 5.1 |
|---|---|
| aplicativo | Caixas de reprodução de casa e multimídia inteligentes |
| Controlador | SMI |
| Capacidade | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| OEM/ODM | Bem-vindo |
| Sequencial escreva a velocidade | Até 200 MB/s |
|---|---|
| Largura do ônibus | 1 bits, 4 bits, 8 bits |
| Tamanho da embalagem | 11.5mm x 13mm |
| Velocidade lida sequencial | Até 400 MB/s |
| Aleatório escreva a velocidade | Até 4.000 IOPS |
| Nome do produto | EMMC 5.1 incorporado de 128 GB |
|---|---|
| FLASH NAND | TLC |
| Tipo de pacote | FBGA |
| Compatível | Quadros fotográficos digitais |
| Faixa de capacidade | 64 GB a 256 GB |