| 이름 | 플래시 메모리 카드 |
|---|---|
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
| 인증 | CE and RoHS |
| 상표 | PG 브랜드 |
| Nand Flash | KIOXIA 9T25 |
| 이름 | 산업용 마이크로 TF 카드 |
|---|---|
| 속도를 읽으십시오 | 180MB/초 |
| 쓰기 속도 | 150MB/s |
| 애플리케이션 | 자동차 DVR 보안 모니터링 드론 |
| 보증 | 3 년 |
| 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB/1TB |
|---|---|
| 색상 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 사용자 정의 |
| 읽기 속도 | 180MB/초 |
| 기입 속도 | 135MB/초 |
| 이름 | 32GB TF 카드 |
|---|---|
| 패키지 방식 | 벌크 팔레트 포장, PP 케이스, 물집, 맞춤형 포장 |
| 색상 | 검거나 인쇄됩니다 |
| 제품 상태 | 새로운 |
| 내진성 | 그래요 |
| 패키지 | OEM/ODM 환영 또는 기본 |
|---|---|
| 용법 | 카드 놀이, 스크래치 카드 등 |
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30 |
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I / UHS-II(모델에 따라 다름) |
|---|---|
| 특징 | 대용량 저장소, 4K 비디오 지원 |
| 저장 용량 | 다양함(예: 16GB, 32GB, 64GB, 128GB, 256GB) |
| 포장 | 대량 패키지/pp 상자/물집 |
| 품질 | 좋아, 100% 새로운 |
| 제품명 | 온보드 감시 CCTV 검사 로봇용 산업용 TF 카드 |
|---|---|
| 용량 | 64 128 256GB |
| 제조업체 | 중국 칩스 스타 반도체 회사 |
| 쓰기 속도 | 최대 140MB/s |
| 인증 | CE, ROHS |
| 자석 증명 | 그래요 |
|---|---|
| 패키지 | 사용자 정의 가능 |
| 엑스선 증명 | 그래요 |
| 호환성 | SDHC/SDXC 장치 |
| 작동 온도 | 85' C에 대한 -25' C |
| 이름 | 사용자 지정 메모리 카드 |
|---|---|
| 웨이퍼 | SK 하이닉스 |
| OEM 로고 | 사용 가능 |
| 색상 | 사용자 정의 가능 |
| 용량 | 32GB / 64GB / 128GB / 256GB |
| 무게 | 0.4g |
|---|---|
| 저장 온도 | 85' C에 대한 -40' C |
| 내진성 | 그래요 |
| 컨트롤러 | SA |
| 자석 증명 | 그래요 |