| 제품명 | 메모리 IC 칩 eMMC |
|---|---|
| 플래시 등급 | A등급 |
| 용량 | 64GB~256GB |
| 패키지 유형 | 153BGA |
| 제품상태 | 새로운 |
| 제품명 | 기존 새로운 emmc |
|---|---|
| 용량 | 일반적으로 64GB~256GB 범위입니다. |
| 특징 | 낮은 |
| 보증 | 1년 |
| 낸드 플래시 | TLC |
| 제품명 | eMMC 5.1 내장형 IC 칩 |
|---|---|
| 사용 사례 | 학습 태블릿 |
| 품질 | 새로운 |
| 패키지 유형 | BGA 153 |
| 심벌 마크 | OEM |
| 메모리 | 플래시 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 용량 | 다양함(64GB, 128GB 등) |
| 폼팩터 | BGA 153 |