| 색상 | 검은 색, 파란색, 빨간색 등 |
|---|---|
| 스피드 클래스 | C10, U3, V30, A2 |
| 제품상태 | 새로운 |
| 저장 유형 | 플래시 메모리 |
| 패키지 | 기본 또는 소매점 |
| 색상 | 검은 색 또는 인쇄 |
|---|---|
| 크기 | 15*11*1mm |
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| StorageCapacity | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
|---|---|
| 오류수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 작동 절제 | -40℃~85℃ |
| 호환성 | 태블릿PC/셋톱박스 |
| 낸드 플래시 | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| 비디오 속도 수업 | v30 |
| 입력 전압 | 3.3V |
| 색상 | 맞춤형 |
| 스피드클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
|---|---|
| 데이터 보존 | 최대 10 년 |
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 인터페이스 | SDIO 3.0 |
| MTBF (실패 사이의 평균 시간) | 최대 100만 시간 |
|---|---|
| 파일 시스템 | fat32 / exfat |
| 저장 용량 | 64GB~512GB |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
|---|---|
| 오류수정 | ECC(오류 정정 코드) |
| 충격 저항 | 1500G/0.5ms |
| 작동 습도 | 5% ~ 95% 비응결 |
| 보관온도 | -40°C ~ 85°C |
| MTBF | 1,000,000 시간 |
|---|---|
| 파일 시스템 | FAT32/exFAT |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 전압 | 2.7V 내지 3.6V |
| 규정 준수 | ROHS, CE, FCC |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
|---|---|
| 저장 용량 | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| 보관 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 데이터 보유 | 최대 10 년 |
| 스피드 클래스 | 클래스 10 / UHS-I |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C |
| 내구성 | 충격 방지, 방수, X선 방지 |
| MTBF | 100만 시간 이상 |
| 치수 | 15 밀리미터 X 11 밀리미터 X 1 밀리미터 |