| Colore | Nero o stampato |
|---|---|
| Misurare | 15*11*1 mm |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| StorageCapacity | 8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| File system | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Correzione degli errori | ECC (codice correzione errore) |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Temperatura di funzionamento | -40℃~85℃ |
| Compatibilità | Tablet PC/Set-top box |
| FLASH NAND | KIOXIA 9T25 |
|---|---|
| Classe di velocità video | V30 |
| Tensione in ingresso | 3,3 V |
| Colore | Personalizzabile |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
|---|---|
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| File system | FAT32/exFAT |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Interfaccia | SDIO 3.0 |
| MTBF (tempo medio tra guasti) | Fino a 1 milione di ore |
|---|---|
| Sistema di file | FAT32 / EXFAT |
| Capacità di archiviazione | 64GB-512GB |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Umidità operativa | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
|---|---|
| Correzione degli errori | ECC (codice correzione errore) |
| Resistenza agli urti | 1500 g/0,5 ms |
| Umidità di funzionamento | Dal 5% al 95% senza condensa |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| MTBF | 1.000.000 ore |
|---|---|
| File system | FAT32/exFAT |
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Voltaggio | 2.7V a 3.6V |
| Conformità | RoHS, CE, FCC |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Temperatura di conservazione | Da -40°C a 85°C |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |
| Classe di velocità | Classe 10/UHS-I |
| Garanzia | 3 anni |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -40°C a 85°C |
| Durabilità | Antiurto, impermeabile, resistente ai raggi X |
| MTBF | Oltre 1 milione di ore |
| Dimensioni | 15mm x 11mm x 1mm |
| Wafer | Kioxia |
|---|---|
| tipo NAND | MLC/TLC |
| Sistema di file | FAT32/exFAT |
| Capacità | 64GB/128GB/256GB/512GB |
| Conservazione dei dati | Fino a 10 anni |