| Цвет | Черный, синий, красный и т.д. |
|---|---|
| Класс скорости | C10, U3, V30, A2 |
| Статус продукта | Новый |
| Тип хранилища | Флэш-память |
| упаковка | По умолчанию или розничный блистер |
| Цвет | Черный или напечатан |
|---|---|
| Размер | 15*11*1 мм |
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Storagecapacity | 8 ГБ/16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
|---|---|
| Исправление ошибок | ECC (код исправления ошибок) |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Рабочая температура | -40℃~85℃ |
| Совместимость | Планшетный ПК/приставка |
| NAND ФЛЕШ | Kioxia 9t25 |
|---|---|
| Видео скоростной класс | V30 |
| Входное напряжение | 3,3 В |
| Цвет | Настраиваемый |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
|---|---|
| Сохранение данных | До 10 лет |
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Интерфейс | СДИО 3.0 |
| MTBF (среднее время между неудачами) | До 1 миллиона часов |
|---|---|
| Файловая система | FAT32 / EXFAT |
| Емкость хранения | 64-512 ГБ |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Рабочая влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
|---|---|
| Исправление ошибок | ECC (код исправления ошибок) |
| Ударостойкость | 1500 г/0,5 мс |
| Рабочая влажность | от 5% до 95% без конденсации |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| среднее время безотказной работы | 1 000 000 часов |
|---|---|
| Файловая система | FAT32/exFAT |
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Напряжение | 2.7V к 3.6V |
| Согласие | ROHS, CE, FCC |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
|---|---|
| Емкость хранения | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB/512GB |
| Температура хранения | от -40°С до 85°С |
| Удержание данных | До 10 лет |
| Класс скорости | Класс 10 / UHS-I |
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочая температура | от -40°С до 85°С |
| Долговечность | Противоударный, водонепроницаемый, рентгеновский. |
| среднее время безотказной работы | Более 1 миллиона часов |
| Размеры | 15mm x 11mm x 1mm |